ЭВОТОР 7.3 Смарт-терминал без ФН

27.400  руб.


Для кафе, ресторанов, салонов красоты — всех, кто не использует сканер штрих-кодов


Описание

ЭВОТОР 7.3 Смарт-терминал без ФН.  Решение для предприятий, где не требуется использование сканеров штрих-кодов: салоны красоты, автомойки и автосервисы, курьерской доставки, торговли на выезде, для небольших предприятий общественного питания, розничной торговли с небольшим ассортиментом товаров, торговле на рынках и т.д.
    Компактное решение, сочетающее в одном корпусе 7″ планшетный компьютер с операционной системой Android и фискальный регистратор для печати чеков на ленте шириной 57 мм., с минимальными вложениями полностью автоматизирует торговую точку и заменит целый набор нужных в работе инструментов: торговый терминал, личный кабинет для контроля, магазин приложений для расширения функционала.
    Эвотор выполняет все стандартные торговые операции: позволяет самостоятельно устанавливать системы товарного учета, использовать программы лояльности, подключать оборудование. Простота управления этим решением сопоставима с обычным планшетом и смартфоном, функционал базового программного обеспечения вполне достаточен для небольших торговых объектов и предоставляется бесплатно.

Продает

    Продажи, товарный учет, скидки — в кассе есть все нужное для торговли. Базовое ПО бесплатное. Касса соответствует 54-ФЗ: подключается к любому оператору фискальных данных и передает данные в ФНС.
    Автоматизирует
    Настройте кассу под ваш бизнес — добавьте дополнительные функции в магазине приложений. Каждому бизнесмену нужно что-то свое, поэтому вы решаете сами, что подключить.
    Без проводов
    Работайте как вам удобно: касса не зависит от розетки, вы можете поставить ее куда угодно. Торгуйте в любом месте — на рынке, в палатке, на фестивале. А если отключат электричество, торговля не встанет — Эвотор 7.3 работает от аккумуляторов до 14 часов.
    Справочник товаров
    Эвотор распознает по штрихкоду даже новые товары — заполнять базу номенклатур легко.
    Торговля с интернетом и без
    Работает с wi-fi, ethernet, 3G. Не отключится, если интернет пропадет
    Подключение техники
    Банковский терминал, принтер этикеток и денежный ящик подключаются бесплатно; для весов нужен драйвер.
    Работа с ЕГАИС
    Подходит для торговли пивом и крепким алкоголем при дополнительном приобретении сканера штрих-кодов. Если у вас уже есть УТМ, покупать его снова не придётся.